Открыть меню

Nitro Jump Racing

Суперкрутые и быстрые гонки, где вы будете соревноваться с игроками, получать призы и награды, чтобы сделать свою машину ещё мощнее.

Скриншот №1

Геймплей

Начните своё великое гоночное соревнование с другими игроками со всего огромного мира, чтобы побеждать всех в каждой гонке и стать самым лучшим гонщиком.

Собирайте свой автомобиль из множества деталей, чтобы он стал самым быстрым и мощным. Разблокируйте 5 уникальных и красочных миров.

Скриншот №2

Там находятся более 50 захватывающих разнообразных треков. Каждая ваша гонка будет настоящим и мощным вызовом. Кто же в ней одержит победу и получит множество крутых призов и заслуженных наград? Думаете, вы сможете одолеть всех своих соперников и прийти первым?

Скриншот №3

Так что, быстрее выходите на гоночную трассу и покажите всем окружающим, на что вы способны. Каждая трасса будет особенной и приготовит для вас интересные, иногда сложные испытания. Делайте крутые виражи и разнообразные трюки и собирайте золотые монеты на своём пути.

Скриншот №4

Особенности игры

Создайте гоночный автомобиль своими руками, используя более 500 различных деталей. Максимально улучшайте скорость, вращение, стабилизацию и ускорения вашей машины. Обкатайте более 50 разнообразных треков, которые потребуют от вас особенной внимательности.

Скриншот №5

Успешно пройдите их до самого конца и победите всех своих соперников. Вас ждут множество крутых и ярких локаций, которые смогут порадовать не только вас, но и каждого игрока.

Легкое и приятное управление гоночной машиной поможет вам максимально насладиться каждой гонкой.

Скриншот №6

Скачать игру Nitro Jump Racing

Nitro_Jump_Racing_v1.9.21.apk [187.86 Mb] (скачиваний: 12)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.21 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Добрый день, сделайте Nitro Jump Racing мод, заранее спасибо lol
Jl
Можете сделать взлом, пожалуйста?
Николай
Да, добавьте apk, пожалуйста, заранее спасибо
Добавить комментарий