Открыть меню

Взломанный Off Road Champion

Отправляйте гонять по грунтовым дорогам, где вам предстоит на своем пути преодолеть множество различных препятствий, чтобы доехать до финиша.

Скриншот №1

Геймплей

В игре вам будет доступно несколько игровых режимов таких как: карьера, доставка, гонки и бесконечный режим. В режиме карьера вам предстоит пройти множество уровней, на которых вам необходимо будет выполнять различные задания. На некоторых уровнях вам необходимо будет проезжать контрольные точки и не разбив автомобиль доехать до финиша.

Скриншот №2

На других уровнях надо собрать определенное количество монет за отведенное время и другие. Но сделать это будет не просто, так как вам придется преодолеть множество разнообразных препятствий и следить за прочностью своего автомобиля, ведь если вы нанесете ему большой урон, то разобьетесь и не сможете продолжить гонку.

Участвуйте в гонках по бездорожью со своими противниками и покажите на сколько хороши ваши навыки вождения.

Скриншот №3

Также попробуйте бесконечный режим и посмотрите, как далеко вы сможете заехать. За успешное прохождения каждого уровня вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете улучшать свое транспортное средство. Вы сможете повысить мощность двигателя, прочность, скорость, улучшить подвеску своего транспортного средства, изменить его внешний вид и другое.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно большой выбор транспортных средств от мощных внедорожников, быстрых багги до грузовиков, монстр траков и даже тракторов. На них вам предстоит пройти 60 увлекательных уровней в режиме карьеры или можете отправиться в гонку и даже проверить свои силы в бесконечном режиме.

Побеждайте в гонках, зарабатывайте деньги и улучшайте свое транспортное средство, чтобы вам было еще проще проходить сложные участки на дороге.

Скриншот №5

Скачать игру Off Road Champion

Обычная версия: Off_Road_Champion_v2.2.9.apk [733.43 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: offroad-simulator-2021-vzlom-1.0.21.apk [304.75 Mb] (скачиваний: 846)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: fgs.com.simulation-1.0.21-cache.zip [317.88 Mb] (скачиваний: 208)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.2.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиками: Offroad Simulator 2021: Mud & Trucks => Off Road Champion
Добавить комментарий