Открыть меню

Школа вождения и парковки: Самый Крутой симулятор

Увлекательный автомобильный симулятор, в котором вы сможете улучшить свои навыки вождения и научитесь парковать свой автомобиль на сложных парковочных местах.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы сможете сесть за руль самых крутых автомобилей и обзаведетесь личным инструктором по вождению, который будет объяснять вам каждую деталь и поможет вам научиться парковать свой автомобиль в сложных ситуациях. Вы научитесь парковать свой автомобиль в гараже.

Скриншот №2

Иежду двумя машинами, параллельной и обратной парковке и другое.

Практикуйте свои навыки вождения при езде в реалистичных экстремальных погодных условиях таких как: дождь, мороз, град, туман и другое, что поможет вам усовершенствовать свои навыки и стать лучшим водителем. Когда вы будете ехать за рулем автомобиля обращайте внимание на дорожные знаки.

Скриншот №3

Соблюдайте правила дорожного движения. Вам предстоит пройти множество уровней, где на каждом из них вы должны будете выполнить задание своего инструктора. За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете покупать новые транспортные средства.

Скриншот №4

Особенности игры

Более 100 крутых автомобилей включая спорткары, ретро машины, внедорожники, автобусы, грузовики и другие за руль которых вы сможете сесть и отправиться ездить по 2 большим и красивым городам.

На вас ждет 5 увлекательных глав таких как: квест по лицензии, друзья и погода, дорожные знаки, ночное вождения и открытый мир. Пройдите 340 увлекательных уровня, на которых вы сможете проверить свои навыки вождения.

Скриншот №5

Скачать игру Школа вождения и парковки

Car_Driving_and_Parking_School_v5.4.apk [153.01 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий