Открыть меню

Race Arena - Fall Cars

Покажите, как вы умеете профессионально дрифтить на арене, которая вот-вот развалиться на части. Сможете удержаться на ней, победить своих соперников и получить свои заслуженные награды?

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная игра для любителей погонять на крутых тачках. Выезжайте на арену вместе с другими игроками со всего мира, чтобы показать друг другу крутые дрифты. Но будьте осторожны, ведь эта арена не простая, она создана из множества шестиугольников, которые будут исчезать под вашими колёсами.

Скриншот №2

Сможете выстоять на арене как можно дольше, пока все ваши соперники не вылетят с неё? Продумывайте куда поедите дальше, чтобы не попасть в ловушки, которые могли приготовить для вас соперники.

Победитель получит приятные призы и награды, за которые сможет разблокировать новые крутые автомобили.

Скриншот №3

Особенности игры

Любите крутые тачки и увлекательные соревнования с другими игроками? Тогда попробуйте свои силы выиграть в этой гоночной игре.

Всё, что вам нужно будет делать, так это ездить по арене, которая будет рушиться прямо за вашими колёсами. Вам остается только суметь остаться последним выжившим игроком.

Скриншот №4

Покажите всем на что вы способны, как вы умеете быстро ездить и дрифтовать, ведь от этого напрямую зависит ваша жизнь и выживание на арене. Ездите на самых разнообразных крутых тачках, которые вам предстоит разблокировать. Станьте победителем и получите свои заслуженные призы и награды.

Скриншот №5

Скачать игру Race Arena - Fall Cars

Race_Arena_Fall_Cars_v1.32.apk [43.26 Mb] (скачиваний: 325)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.32 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

GTA
Можете добавить взлом? А то хочется все тачки посмотреть, плиз, сделайте мод!
Добавить комментарий