Открыть меню

Roller Skate: Ultimate Race Star

Станьте самым быстрым и проворным, чтобы пройти все испытания на своём пути, опередить соперника и первым пересечь финишную линию.

Скриншот №1

Геймплей

Ролики — это не просто предмет для передвижения, на которых очень приятно быстро кататься, а с помощью них вы сможете даже участвовать в захватываюше крутых супер гонках. В этот раз вас ждут не простые соревнования, ведь вы будете делать крутые трюки.

Скриншот №2

Мастерство во всевозможных трюках поможет вам обойти все самые сложные преграды и обогнать всех ваших соперников, тем более он будет один. Догоните его и посильнее ударьте, чтобы он хоть на немного отстал от вас. В период гонки собирайте ценные золотые монеты.

Скриншот №3

За них вы сможете приобретать красивые шлемы, ролики и многое другое.

Каждый заезд не простой, то ж приготовьтесь к самым нереальным испытаниям, чтобы удержаться на дорожке и не отстать от других. Побеждайте в каждом заезде, чтобы стать настоящим профессионалом.

Скриншот №4

Особенности игры

Давно ли вы хотели посоревноваться с другими игроками на гоночных трассах? Тогда эта гонка подарит вам массу нереальных впечатлений и много приятных и ценных призов. Покажите на что вы способны, как вы умело умеете кататься на роликах и делать крутые финты.

Скриншот №5

Ведь они вам по ходу инры очень пригодятся, чтобы обходить все самые сложные преграды и собирать золотые монеты.

Чтобы вырваться от соперников, задержите их ударом, ведь так они смогут пропустить вас вперёд, что позволит вам стать чемпионом в гонках на роликах.

Скриншот №6

Скачать игру Roller Skate: Ultimate Race Star

Roller_Skate_Ultimate_Race_Star_v3.apk [29.31 Mb] (скачиваний: 79)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий