Открыть меню

Project Cars GO

Первоклассный гоночный симулятор, в котором вы сможете сесть за руль лучших автомобилей самых популярных марок и взять участь в кольцевых заездах на реально существующих трассах против других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы пройдете небольшое обучение, которое поможет вам разобраться с управлением автомобиля, хотя оно максимально простое. После вы отправитесь в гараж, где получите свой первый автомобиль, на котором изначально и будете брать участь в гонках.

Скриншот №2

Во время очередной гонки ваш гоночный автомобиль будет разгоняться чисто автоматически, а вам лишь нужно будет вовремя переключать передачи с помощью тапов по экрану, а также своевременно тормозить, удерживая экран, ничего сложного.

Скриншот №3

За победу в гонках вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете модернизировать свой автомобиль и даже покупать новые тачки.

Также свой автомобиль вы сможете покрасить в любой понравившийся цвет и нанеся различные рисунки, что позволит сделать его уникальным.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно огромное количество крутых автомобилей самых известных мировых производителей, на которых вы примите участь в гоночных соревнованиях на реально существующих трассах и драг-треках. Вам будет доступно несколько игровых режимов.

Скриншот №5

Таких как: мировой тур, ежедневные гонки, пригласительные мероприятия и другие.

Великолепная 3D графика с захватывающими звуковыми эффектами и реалистичной физикой, которая подарит вам ощущения будто вы действительно принимаете участь в гоночных заездах за рулем автомобиля.

Скриншот №6

Скачать игру Project Cars GO

Project_CARS_GO_v4.0.0.apk [978 Mb] (скачиваний: 148)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ingognito
Сделайте взлом, заранее спасибо вам! Лучший сайт, всегда качаю здесь. Звёзды вашему серверу!
Добавить комментарий