Открыть меню

JDM Tuner Racing - Drag Race

Увлекательный 2D симулятор, в котором вы возьмете участь в уличных гонках, где сможете почувствовать реальный драйв от езды на гоночном автомобиле на большой скорости.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один гоночный автомобиль, на котором вы примите участь в уличных гонках по ночному городу.

Все гонки будут проходить на прямой трассе, в которых вам необходимо будет обогнать своего соперника и первым пересечь финишную черту. Во время гонки давите на педаль газа и управляйте коробкой передач.

Скриншот №2

Разгоните свой автомобиль до максимальной скорости. За победу в каждой гонке вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете покупать новые автомобили или модернизировать уже имеющийся. Вы сможете улучшить двигатель автомобиля, чтобы сделать своей автомобиль мощнее.

Скриншот №3

Установите новые поршни, головку двигателя, закись азота, улучшите систему впуска для лучшего обдува двигателя, улучшайте трансмиссию, поставьте новые шины и другое. Также вы можете покрасить корпус своего авто, установить неон, купить винилы и другое, что позволит вам изменить внешний вид своего автомобиля.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно большое количество гоночных автомобилей, на которых вы возьмете участь в захватывающих уличных гонках на различных трассах. Вам будут доступны большие возможности для тюнинга, что позволит вам увеличить мощность своего автомобиля и изменить его внешний вид.

В игре на вас ждет крутая 2D графика с красивой городской средой и потрясающими звуковыми эффектами.

Скриншот №5

Скачать игру JDM Tuner Racing

JDM_Tuner_Racing_Drag_Race_v2.8.6.apk [77.02 Mb] (скачиваний: 30)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

1
Я первый.
Игра топ.
Только играю и играю, рекомендую!
Lopad
Добавьте взлом, пожалуйста.
Добавить комментарий