Открыть меню

Car Summer Games 2020

Попробуйте себя в каждом из вида спорта, ведь может именно вы станните лучших спортсменом, который смог достичь высот именно на машине.

Скриншот №1

Геймплей

Вы занимаетесь спортом или же увлекаетесь каким-нибудь видом спорта? Теперь вы сможете проверить свои навыки на машине. Участвуйте в любом виде спорта, который вам по душе с помощью машины, ведь это ещё интересней и увлекательней.

Скриншот №2

Выберите машину, которая вам по душе и отправляйтесь на старт. Участвуйте в состязаниях по бегу, метания молота, прыжки вверх и во многих других видах спорта.

Побеждайте в играх и получайте за это много наград и призов. Разблокируйте множество крутых машин.

Скриншот №3

Вы вместе с ними проходить все испытания.

А если же вы определились с машиной, то можете улучшить её, чтобы она становилась ещё быстрее и выносливей. А лучшие спортсмены попадут в списки лидеров, чтобы каждый видел настоящих чемпионов.

Скриншот №4

Особенности игры

Покажите на что вы способны участвуя в спортивных состязаниях на машинах. Большой выбор машин, поэтому каждый сможет подобраться по своему вкусу и цвету. Участвуйте в самых разнообразных спортивных состязаниях на машинах.

Скриншот №5

Красивая и яркая графика с восхитительными эффектами, которая придаст большего восхищения игре. Станьте настоящим чемпионом в борьбе за лучшего спортсмена на машинах и получите своё заслуженной первое место в списках лидеров.

Скриншот №6

Скачать игру Car Summer Games 2020

Car_Summer_Games_2020_v1.4.6.apk [88.71 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий