Открыть меню

Sonic Racing Transformed

Увлекательная гоночная аркада, в которой вы возьмете участь в захватывающих соревнованиях вместе со знаменитым синим ежиком Сонником и его верными друзьями.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам будет доступно множество персонажей, где каждый из них будет обладать не только своим уникальным автомобилем с особенными характеристиками, но и прикольным анимированным скиллом. В начале играть вы будете знаменитым героем Сонником, которым возьмете участь в захватывающих гонках.

Скриншот №2

На каждой трассе вы будете не только мчаться на автомобиле по земле, но и летать на самолете и преодолевать водные преграды на катере, так как ваше транспортное средство будет автоматически трансформироваться в зависимости от участка трассы. Во время гонки ищите кратчайший путь.

Скриншот №3

Также подбирайте различные бонусы раскиданы по трассе, которые от части направленные на замедление врагов. Также выполняйте различные трюки, за которые вы будете получать ускорение, что поможет вам обогнать ваших противников.

По мере прохождения игры вы сможете разблокировать других персонажей, с которыми будете завоевывать кубки в увлекательных гонках.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 10 знаменитых персонажей, которыми вы возьмете участь в увлекательных гонках. Каждый из героев будет обладать своим уникальным транспортным средством, которое может превращаться в катер и даже самолет.

Гонки будут проходить на красочных трассах. В игре вам будет доступно несколько игровых режимов, в которых вы сможете играть как в одиночку, так и в многопользовательском режиме соревнуясь с другими игроками.

Скриншот №5

Скачать игру Sonic Racing Transformed

Sonic_Racing_Transformed_v545632G4.apk [8.71 Mb] (скачиваний: 1384)
8
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
545632G4 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Добавьте, пожалуйста, мод, заранее спасибо.
Соник
У вас есть соник рейсийнг? Класс lol
Аркаша
А есть ли там вирусы? А то страшно что игра для компов и консолей
Вадим
Играл на ps3 понравилось, вот теперь хочу на телефоне.
Памперс
Цитата: Аркаша
А есть ли там вирусы? А то страшно что игра для компов и консолей

Нету, тут нет вирусов, скачивай как хочешь.
Димон
А эта последняя версия? А то я сомневаюсь
Саша
Послушайте! Я когда скачал кэш и игру, потом запустил, а у меня иконка sonic racing трансформер, там сказали sonic racing трансформер, а оказывается-то что когда запустил первую туториал гонку. У меня ничего не вышло, потому что там был просто чёрный экран под музыку. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?
Aziz
Почему там нету кэша? Я захожу в эту игру и пишет что произошла ошибка и нету кэша.
Добавить комментарий