Открыть меню

Взломанная Русские тачки. Девятка и 99

Увлекательный автомобильный симулятор, который придется по душе всем любителям отечественного автопроизводителя. Вам предстоит сесть за руль легендарных автомобилей ВАЗ- 2109 и ВАЗ- 21099, на которых вы сможете ездить по городу, выполнять различные задания, дрифтовать и многое другое.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы сможете почувствовать себя настоящим русским автомобилистом, ведь вы будете управлять отечественным автомобилем ВАЗ -2109 или ВАЗ- 21099, на котором вы сможете свободно ездить по большому и открытому миру или взять участь в гонках на время.

Скриншот №2

В режиме гонки на время, вы должны будете за отведенное время проехать все пропускные пункты, чтобы одержать победу и заработать игровую валюту. Вы можете управлять своим автомобилем при помощи стрелок, руля или гироскопа. В каждой гонке старайтесь ездить осторожно.

Скриншот №3

Ведь при каждом столкновении с любым препятствием, на вашем транспортном средстве будут отображаться реалистичные повреждения. За игровую валюту вы можете приобрести новое транспортное средство или тюнинговать уже имеющийся автомобиль.

Вы можете перекрасить свою тачку в любой понравившийся цвет, купить новый бампер, фары, колеса и многое другое.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит сесть за руль отечественного автомобиля, на котором вы будете выполнять различные задания или просто ездить в свое удовольствие. Вам будет доступно несколько режимов игры такие как: свободная езда и гонки на время.

Несмотря на сомнительные преимущества автомобилей ВАЗ ваши шансы на победу будут зависеть от ваших навыков вождения. Игра порадует вас качественной графикой и реалистичной физикой.

Скриншот №5

Скачать игру Русские тачки. Девятка и 99

Обычная версия: Russian_Cars_99_and_9_in_City_v2.0.apk [39.02 Mb] (скачиваний: 92)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: russian-cars-99-and-9-in-city-1.2-vzlom.apk [38.05 Mb] (скачиваний: 8254)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий