Открыть меню

Jumpero

Соревнуйтесь со своими оппонентами в весёлой гонке, где вам нужно перепрыгивать и обходить различные препятствия чтобы выиграть это соревнование.

Скриншот №1

Геймплей

Выберите своего героя и начните своё увлекательное приключение по дорогам со сложностями. Пусть вас ничто не пугает и не сможет остановить, ведь вы супер герой и сможете справится со всеми сложностями.

Легкое управление, ведь вам всего лишь нужно двигать своими персонажем чтобы он прыгал, обходил различные препятствия. Приятная физика полётов, прыжков и столкновения.

Скриншот №2

Соревнуйтесь со своими оппонентами и побеждайте в весёлых гонках за победу. Победив соперников вы получите награды, которые вам пригодятся в следующих гонках.

Собирайте полезные бустеры, чтобы ваша гонка была ещё эпичной и увлекательной. Ваши состязания за право быть первым будут проходить на красивых и ярких локациях, которые будут радовать вас.

Скриншот №3

Особенности игры

Отправляйтесь в непредсказуемое гоночное приключение, где ваша главная цель прийти к финишу первым. И пусть не сможет вас остановить ни одно препятствие на вашем пути. Будьте внимательны и лавируйте между неожиданными преградами, которые так и хотят остановить вас хоть бы на миг.

Скриншот №4

Используйте полезные бустеры, если не сможете легко обойти преграды, ведь каждый миг очень важный в этом нелегком состязании. Станьте чемпионом и пусть все знают кто самый быстрый и ловкий.

Скриншот №5

Скачать игру Jumpero

Jumpero_v0.12.apk [48.96 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий