Открыть меню

Русские Тачки: Приорик

Захватывающий гоночный симулятор, в котором вы сядете за руль отечественного автомобиля и будете наслаждаться ездой по дорогам красивого ночного города.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на вас ждут любимые отечественные автомобили в разных комплектациях (купе, хетчбэк, седан), а также каждый автомобиль вы сможете тюнинговать, чтобы сделать его уникальным.

В начале игры вам необходимо выбрать понравившийся автомобиль и после наслаждаться ездой по дорогам ночного города.

Скриншот №2

А также можете совершать заносы, чтобы мастерски входить в каждый поворот. Также вы сможете выполнять задания, в которых вам за отведенное время нужно будет преодолеть как можно больше чекпоинтов.

За успешно выполненное задание вы будете зарабатывать игровую валюту, которую сможете потратить на улучшение своего автомобиля.

Скриншот №3

Вы сможете не только изменять внешний вид своего автомобиля, но и улучшать его технические характеристики. Например, вы можете улучшить двигатель, что позволит вам увеличить скорость машина. Также вы можете покрасить свой автомобиль в понравившийся цвет и даже нанести различные узоры.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь в увлекательную поездку по ночному городу, где будете не только наслаждаться ездой, но и сможете усовершенствовать свои навыки вождения. Здесь на вас ждет привлекательная графика и реалистичная физика.

Скриншот №5

При столкновении с любым препятствием на вашей машине будет отображаться каждое повреждение. Если вы любите скорость и рев мотора, тогда скорее скачайте эту замечательную игру на свое устройство и наслаждайтесь увлекательным игровым процессом.

Скриншот №6

Скачать игру Русские Тачки: Приорик

Russian_Cars_Priorik_v2.36.apk [68.85 Mb] (скачиваний: 57)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.36 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Макс
Сделайте, пожалуйста, взлом
Добавить комментарий