Открыть меню

Миллионер 2018

Множество вопросов, на которые не так просто найти ответы ожидают пользователя в этой логической и интеллектуальной игре. С каждым уровнем вопросы будут становиться все сложнее и сложнее, но пользователь сможет отыскать на них ответы.

Скриншот №1

Что представляет собой игра

Увлекательная интеллектуальная игра «Миллионер 2018» очень популярна среди пользователей разных возрастных групп. Здесь можно проверить свои знания и найти ответы на самые сложные вопросы. Призом в игре является 1 миллион, поэтому за него стоит побороться.

Скриншот №1

В игре имеется 3 подсказки, которые помогут пользователю пройти сложный уровень, но пользоваться ними нужно экономно и бережно. Качественная анимированная графика и прекрасное звуковое сопровождение отлично дополняют игровой процесс.

Своими достижениями пользователь может поделиться со своими друзьями при помощи социальных сетей.

Скриншот №2

Особенности игрового процесса

Интересный игровой процесс обеспечил игре почетное место среди логических и интеллектуальных игр. Здесь имеется множество вопросов, на которые лучше отвечать хорошенько подумав.

К примеру, многие на вопрос «сколько цифр используется на будильнике?» отвечают «12», что, безусловно, является неправильным ответом.

Скриншот №3

Цифр всего используется 10, а чисел 12. Игра постоянно обновляется, и вопросов становится больше. Многие пользователи стараются разнообразить игровой процесс, подсказывая разработчикам новые и интересные варианты вопросов. Поэтому интерес к игре не ослабевает у многих поклонников этого жанра.

Скриншот №4

Скачать игру Миллионер 2018

Millioner_2K18_v1.36.apk [41.01 Mb] (скачиваний: 479)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.36 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий