Открыть меню

Взломанный Дом страха – Побег

Головоломки и лабиринты присутствуют в этом странном доме повсюду. Доказать самому себе, а также своим друзьям, что ты самый смелый и умный позволит эта игра.

Скриншот №1

Краткая суть игры

Игра «Дом страха – Побег» начинается с того, что на главного героя нападает страшный призрак.

Что было дальше не осталось в памяти персонажа, но очнулся он только в странном доме, из которого очень сложно выбраться.

Скриншот №2

Открыть свою камеру и начать продвижение к выходу непросто, ведь в игре имеется множество логических головоломок. К тому же игра требует повышенной внимательности, ведь монстры бродят повсюду.

Скриншот №3

Великолепная графика и соответствующее обстановке звуковое сопровождение сделает игровой процесс во много раз интереснее и удивительнее.

Подобная игра помогает пользователю развить внимательность и логическое мышление, а также бесстрашность и жажду к приключениям.

Скриншот №4

Подробнее об игре

Игра имеет достаточно умеренные требования к смартфону или планшету, поэтому она прекрасно подойдет даже для слабых мобильных устройств, что, конечно, является огромным преимуществом.

Скриншот №5

Мистика и тайна ожидает здесь своего героя, который сможет пройти все квесты. Некоторые из них для пользователя могут показаться сложными, поэтому в игре имеются подсказки, которые помогут пройти сложные моменты игрового процесса.

Скриншот №6

Скачать игру Дом страха – Побег

Обычная версия: Can_You_Escape_Fear_House_v2.7.apk [50.77 Mb] (скачиваний: 104)
Взломанная на подсказки + без рекламы: escape-games-fear-house-2.7.full-vzlom.apk [52.28 Mb] (скачиваний: 10461)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Junnimerfi
Так-так-так, интересно, это игра как раз моего возраста, если монстры только движутся на одном месте, тогда с радостью поиграю, пока не скачивала, ну и пускай, все равно классно, хорошая игра
Добавить комментарий