Открыть меню

Rainbow Monster: Draw To Save

В этой игре вам предстоит спасти милого радужного монстра от осады пчел-мутантов. Вам нужно рисовать линии, чтобы создать стены, защищающие монстра от атак пчел. Но будьте осторожны, не допустите, чтобы ваша линия навредила монстру!

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная игра, которая позволяет вам расслабить свой разум и одновременно тренировать мозг. Игры с рисованием всегда повышают креативность и помогают увидеть мир в ярких красках, а эта игра не исключение.

Кроме того, каждый уровень головоломки имеет более одного ответа, так что игроки могут использовать свою фантазию и креативность, чтобы найти уникальное решение.

Скриншот №2

Одной из особенностей игры является его способность проверять IQ игрока. С каждым новым уровнем игра становится все сложнее и требует большей концентрации. Но не беспокойтесь, вы можете проверить свой IQ на нескольких уровнях и даже узнать свой результат.

Скриншот №3

Особенности игры

Кроме того, игроки могут наслаждаться интересными мемами, которые появляются на экране после прохождения каждого уровня.

Это добавляет в игру дополнительную развлекательную составляющую, которая поднимает настроение и помогает расслабиться после сложных уровней.

Скриншот №4

Играть в игру легко и просто. Нарисуйте линию пальцами, чтобы создать стены и спасти монстра. Но не забывайте, что ваша линия не должна навредить монстру, которого вам нужно защитить. Убедитесь, что вы можете решить головоломку в одной непрерывной линии и помните, что каждый уровень имеет более одного ответа.

Скачать игру Rainbow Monster

Rainbow_Monster_Draw_To_Save_v1.1.2.apk [82.4 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий