Открыть меню

My Brother Rabbit

Вам предстоит исследовать многочисленные локации, решать головоломки и собирать механизмы из мелких деталей, чтобы отыскать заветное зелье, способное излечить вашего родственника.

Скриншот №1

Геймплей

Одна из особенностей игры - это сочетание реальности и вымысла. В игре реализм, сюрреализм и абстракционизм тесно переплетаются, создавая неповторимую атмосферу.

Игрок должен полагаться не только на зрение, но и на свое чутье, чтобы справиться со всеми испытаниями, которые подготовил для него создатель игры.

Скриншот №2

История в игре берет начало с того, что семья с двумя милыми детишками сталкивается с непредсказуемой ситуацией - их дочь заболевает неизвестной болезнью. Родители отправляются на поиски лекарства, а брат во что бы то ни стало старается помочь своей сестре.

Он придумывает фантастический мир, где герои перевоплощаются в крольчонка и девочку-цветочек и отправляется в невероятное приключение, где не существует бед и полезней.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вы сможете насладиться красочной графикой и эмоциональной музыкой известного композитора. Игра предоставляет возможность играть в множество головоломок, мини-игр и искать спрятанные предметы, чтобы помочь брату и сестре в их увлекательном приключении.

Скриншот №4

Насладитесь эмоциональной историей о любви и отваге в самом красивом и необычном приключении в вашей жизни вместе с милыми персонажами игры.

Скачать игру My Brother Rabbit

Обычная версия: My_Brother_Rabbit_v1.1.apk [89.58 Mb] (скачиваний: 196)
Полная версия (платная): my-brother-rabbit-1.0-full.apk [35.95 Mb] (скачиваний: 546)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.artifexmundi.mybrotherrabbit.gp.cache.zip [460.94 Mb] (скачиваний: 316)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Anastasiia
Сделала все как написано, но в игре ничего не изменилось/ recourse Подсказки все ещё нужно покупать.
Добавить комментарий