Открыть меню

Чапитосики

Пройдите множество испытаний вместе с Тосей и Чапой, собирайте вкусные лакомства, выполняйте интересные задания и остерегайтесь ловушек, которые ожидают вас на каждом шагу.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с милыми песиками по имени Тося и Чапа. Вместе с ними отправляйтесь навстречу приключениям.

С помощью одного вашего пальца выполняйте интересные задания, которые помогут вашим героям выполнить задание и добраться к финишу. Тапните по экрану, чтобы вы смогли вытянуть собаку и добраться до нужного вам предмета.

Скриншот №2

Чтобы ваш герой смог стать длиннее, вам необходимо собирать вкусную еду. Но будьте осторожны, ведь Тося и Чапа не любят плохую испорченную еду.

Остерегайтесь ловушек, чтобы безопасно пройти испытание и добраться к финишу. За каждую свою победу вы будете получать ценные награды, благодаря которым сможете приобретать наряды для своих героев.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра-головоломка, где вы сможете развивать свое мышление и внимательность. Пройдите просто огромное количество испытаний, чтобы стать самым умным игроком и получить максимум наград, на которые вы заслуживаете.

Скриншот №4

За заработанные монеты вы сможете приобретать множество нарядом, которые сделают ваших героев особенными и красивыми. Насладитесь красочной игрой, приятной музыкой и чудесными спецэффектами.

Скачать игру Чапитосики

Chapitosiki_v1.1.1.apk [95.9 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий