Открыть меню

Взломанный Puzzle Strike: Combat RPG

Захватывающая ролевая игра в сочетании с головоломками три в ряд и вертикальным геймплеем, в которой вы будете постепенно собирать команду солдат и их улучшать, а также брать участь в захватывающих автоматических сражениях и другое.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры в вашем распоряжении будет всего несколько героев, которыми вы отправитесь проходить увлекательную кампанию, что будет состоять из множества миссий. В каждой миссии ваши герои автоматически будут передвигаться по карте, а как только на их пути встанут враги, то вам необходимо будет их убить. Для этого внизу экрана появиться специальное поле, на котором будут размещены разноцветные самоцветы.

Скриншот №2

Битвы будут проходить в автоматическом пошаговом режиме. Каждый героя будет соответствовать определенному цвету и для того, чтобы они атаковали врагов, вы должны будете составлять ряды из трех и больше красных, зеленых, желтых, синих и других самоцветов.

Таким образом ваши герои будут не только стрелять в противников, но также и восстанавливать энергию, которая нужна для использования уникальных навыков каждого солдата.

Скриншот №3

За успешное выполнение миссий вы будете получать ценные награды, за которые вы сможете существенно прокачивать своих героев и максимально улучшать их способности. По мере игры вы будете разблокировать новых персонажей. Кроме режима кампании вы сможете испытать свои силы в битве с бесконечной ордой, сразиться с врагами на арене и принять участь в последнем бою.

Скриншот №4

Особенности игры

Вам будет доступно множество героев, где каждый из них будет обладать своими уникальными способностями. Соберите идеальную команду солдат и отправляйтесь выполнять множество захватывающих миссий.

Вам будет доступно несколько увлекательных игровых режимов, которые подарят вам море ярких эмоций. Прокачивайте своих персонажей и улучшайте их навыки, чтобы увеличить силу отряда. Соревнуйтесь с другими игроками или присоединитесь к одному клану с игроками со всего мира.

Скриншот №5

Скачать игру Puzzle Strike

Обычная версия: Puzzle_Strike_v1.1.5.apk [157.38 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на мод-меню + множитель атаки + бессмертие: puzzle-strike-1.1.5-vzlom.apk [303.22 Mb] (скачиваний: 67)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий