Открыть меню

Взломанный Stick Hero: Войны башен

Веселая казуальная игра, в которой вам предстоит не только взять участь в войне героев, но также и спасти принцессу её врагов. Для этого вступайте в битвы с врагами и разрушайте их башни, зарабатывайте золото и становитесь сильнее.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть стикмена с пиратской шляпой, которым отправитесь проходить увлекательную сюжетную кампанию, что будет разбита на множество уровней. В каждом из них ваш герой будет находиться в невысокой башне с левой стороны экрана, а напротив будет расположена вражеская башня, где на каждом этаже будут стоять враги.

Скриншот №2

Перетащите своего воина к врагу, над головой которого будет цифра меньше, чем у вашего персонажа. Как только вы это сделаете они начнут сражать и одержав победу ваш герой повысит свой уровень, что позволит вам одержать победу над более сильным противником. Убив всех врагов на этаже, вы его разрушите, а ваша башня станет выше.

Скриншот №3

За прохождение уровней вы будете зарабатывать золото, за которое сможете покупать новые скины для своего героя. Кроме кампании вы сможете отправиться на арену, где вам на каждом уровне необходимо будет отбить несколько волн врагов, а в конце сразиться с боссом.

Или можете бросить вызов огромному монстру, в битве с которым вы сможете призвать на помощь верных воинов, что помогут вам его одолеть.

Скриншот №4

Особенности игры

Доступно три режима игры: кампания, вызов и арена, в которых на вас ждет бесконечное количество увлекательных уровней, где на каждом из них вы вступите в бой с врагами или огромными боссами. Спасите принцессу и постройте башню как можно выше.

Вам будет доступно 20 забавных скинов персонажа, где одни из них вы сможете покупать за золото или рубины, а другие разблокируете по мере игры или за просмотр рекламы. Есть 6 девушек, которые будут вас ждать в конце каждого 5 уровня.

Скриншот №5

Скачать игру Stick Hero

Обычная версия: Stick_Hero_Mighty_Tower_Wars_v0.4.8.apk [97.6 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные деньги и игровую валюту: stick-hero-0.1.0-vzlom.apk [55.84 Mb] (скачиваний: 612)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.4.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий