Открыть меню

Bubble Match 3D

Веселая игра-головоломка, в которой вы будете собирать одинаковые воздушные шарики и их лопать, чтобы выполнить задание уровня и получить море призов и наград.

Скриншот №1

Геймплей

Приготовьтесь к удивительным приключениям, в которых вы будете разгадывать головоломки, выполнять интересные задания и получать множество приятных призов. В каждой головоломки вы увидите большой воздушный шар, на котором есть множество маленьких разноцветных шариков. Ваша главная задача убрать все маленькие шарики за ограниченное количество времени.

Скриншот №2

Найдите 3 одинаковые шарики и переместите их на полку, чтобы они исчезли с игрового поля. Вращайте шар в любую сторону, чтобы вам было легче находить одинаковые шарики.

Воспользуйтесь полезными бустерами, чтобы быстрее справиться с заданием. За свои старания вы получите приятные награды, за которые сможете разблокировать новые скины для воздушных шариков.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра с большим количеством головоломок, которые с легкостью увлекут вас на долгое время. Соберите большую коллекцию разноцветных скинов с уникальными узорами, которые будут вас радовать.

Проходите испытания как можно быстрее, чтобы поставить свой лучший рекорд и получить еще больше призов и наград. Играйте в одиночку или же соревнуйтесь со своими друзьями, чтобы узнать кто из вас самый умный и смышленый игрок.

Скриншот №4

Скачать игру Bubble Match 3D

Bubble_Match_3D_v1.1.apk [106.25 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий