Открыть меню

Роман Тьмы: Вампирские Истоки

Окунитесь в захватывающую историю, в которой вам предстоит разгадать все головоломки, чтобы одолеть могущественного вампира, что жаждет вашей крови.

Скриншот №1

Геймплей

После посещения одного врача на ваш след напал самый могущественный древний вампир, ведь он учуял вашу особенную кровь. Чтобы спасти вашу жизнь, ваши родные рассказали вам очень страшную старую историю, в которой говорится, что на вашу маму напал злой вампир. Тогда вы и стали полукровкой, а ваш отец, как настоящий герой, изгнал это чудовище еще до вашего рождения.

Скриншот №2

Отправляйтесь в весьма увлекательное приключение, в котором вам предстоит находить самые разные, порой особо важные предметы, разгадывать головоломки разной сложности и раскрывать казалось бы самые невероятные секреты древнего вампира, чтобы всё-таки узнать, как же можно его одолеть раз и навсегда.

Только так вы сможете спасти свою жизнь и жизнь своих родных и близких.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте главным героем этой увлекательной истории, в которой вы будете сражаться со злом, чтобы спасти свою жизнь. Постарайтесь держать себя в руках, чтобы не превратиться в чудовище, которое находится в вашей крови.

Оцените красоту локаций, интересный сюжет и увлекательные головоломки, с которыми вам предстоит разобраться. Откройте скрытую главу, чтобы больше узнать о своем предназначении.

Скриншот №4

Скачать игру Роман Тьмы: Вампирские Истоки

Обычная версия: Dark_Romance_Vampire_Origins_v1.0.7.apk [74.95 Mb] (скачиваний: 22)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.dominigames.dr1.0.73.cache.zip [1.84 Gb] (скачиваний: 33)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий