Открыть меню

Bird Bed & Breakfast

Насладитесь красивыми краеведами вашего сада, а также приютите милых птиц, за которыми вы сможете ухаживать и весело проводить время вместе.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы сможете посадить свой достаточно большой цветущий сад со множеством красивых деревьев и полезных растений. К вам будут прилетать маленькие птички, которые нуждаются в вашем внимании и заботе.

Уделите особое внимание каждому из них, накормите вкусными ягодками и дайте воды, а в конце дня уложите спать, чтобы они снова набрались силами и смогли полететь в другие края.

Скриншот №2

Каждая из этих птичек сможет не раз порадовать вас своей красивой и яркой раскраской и добрым взглядом.

По ходу игры благоустраивайте свой большой сад, создавая разные удобные кормушки и новые места для птиц. Выполняйте дополнительные разнообразные задания этой игры, чтобы получить как можно больше приятных призов и максимально повысить свой рейтинг и почетное звание самого дружелюбного садовода.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вы будете выращивать птиц и заниматься садоводством. Соберите целую коллекцию разнообразных птиц, которые будут прилетать к вам. Фотографируйте их и складывайте фото в свой альбом, чтобы вы всегда смогли посмотреть на красивых птиц. Узнайте больше о каждом виде птиц, чем они любят питаться, где живут и какой у них характер.

Вас ждет множество мини-игр, в которые вы сможете играть со своими птицами, чтобы заработать как можно больше золота и поставить свой лучший результат.

Скриншот №4

Скачать игру Bird Bed & Breakfast

Bird_Bed_and_Breakfast_v1.353.apk [124.09 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.353 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий