Открыть меню

Взломанный Solving It - Escape strange room

Вам выпала честь стать настоящим мастером головоломок, где ваша задача решить самые сложные задачи, спасти друзей из появившихся ловушек и заработать статус героя.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вам предстоит стать самой настоящей героиней. В прошлом вы боролись с самыми опасными преступниками, а теперь стали частью некой тайной организации, которая решает разные загадки, головоломки и самые сложные секреты в этом огромном мире. Однако ваши друзья не могут справиться сами, поэтому вам придется часто помогать им решать эти порой сложные загадки.

Скриншот №2

Внезапно ваш друг доктор попал в хитрую ловушку в древнем храме, и кто как не вы, сможете решить все поставленные задачи и найти для него спасительный выход. Конечно же, на всех уровнях вам предстоит исследовать различные постройки, изучать подсказки и искать ответы.

Поверьте, это будет не так-то просто, ведь каких-то особых подсказок здесь нет, а уровень становиться сложнее с каждым шагом.

Скриншот №3

Особенности игры

По сути в данной игре вас ждет одна длинная история, где вы будете путешествовать с друзьями. Что примечательно, объекты с которыми вы можете взаимодействовать здесь не подсвечиваются, поэтому вам нужно самому определить, где будет спрятана та или иная подсказка.

Да и к тому же помимо разгадки головоломок, вам еще нужно собирать сундуки, в которых будут золотые монеты. Монеты эти нужны, чтобы покупать себе подсказки, но они не помогут слишком сильно, а просто укажут на предмет или путь, который может вам помочь.

Скриншот №4

Скачать игру Solving It - Escape strange room

Обычная версия: Solving_It-Escape_strange_room_v8.263.apk [179.94 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: solving-it-escape-strange-room-8.261-vzlom.apk [184.19 Mb] (скачиваний: 24)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.263 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий