Открыть меню

Взломанный Detective Strange: Case notes

Станьте главным героем увлекательной истории, в которой вам предстоит отыскать множество улик и с помощью их вы раскроете все тайны.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в весьма увлекательную историю, в которой вам предстоит стать самым настоящим детективом по имени Смок. Он любит разгадывать различные загадки, раскрывать всевозможные тайны и помогать другим людям. С вами всегда будет ваша маленькая верная помощница по имени Лилия. Вместе с ней вы сможете раскрыть новую тайну, которая хранится уже много лет в одном старом и очень странном доме.

Скриншот №2

Смок всегда мечтал раскрыть какое-то особенное дело всей его жизни, быть может это и есть то самое дело. Будьте предельно внимательны и постарайтесь отыскать как можно больше полезных улик, которые направят вас именно на верный путь.

По ходу игры разгадывайте интересные головоломки, которые заставят вас хорошенько подумать, прежде чем вы сможете найти один единственный верный ответ.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая история со множеством увлекательных загадок, таинственных сюжетов и интересными персонажами. Пройдите историю до конца, чтобы раскрыть тайну старого дома и его жильца - пожилого дедушки.

Отыщите все спрятанные предметы, чтобы разгадать головоломки и найти ответы на самые загадочные события. Познакомьтесь с другими героями этой истории, быть может они помогут вам разобраться со всеми секретами.

Скриншот №4

Скачать игру Detective Strange: Case notes

Обычная версия: Detective_Strange_Case_notes_v0.2.apk [103.32 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на подсказки и получение наград без просмотра реклам: detective-strangecase-notes-0.2-vzlom.apk [112.22 Mb] (скачиваний: 31)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий