Открыть меню

Light Ignite - Laser Puzzle

Простая и красивая игра-головоломка, в которой вы сможете поэкспериментировать с наукой об оптике. Здесь всё что вам нужно это с помощью различных инструментов направлять световые лучи в определенную точку.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне на игровом поле будет расположен один или несколько лазеров разного цвета: зеленый, красный, белый, фиолетовый, синий, желтый, розовый, голубой и другие. Вашей же задачей будет с помощью лучей этих лазеров подсветить звезды, а также направить световые лучи в определенную точку или точки в соответствии с их цветом.

Для этого вам предстоит использовать различные инструменты в виде зеркала, призмы, линзы и других.

Скриншот №2

С помощью этих инструментов вы сможете отражать лучи лазеров в нужную вам сторону. Подсветите все три звезды на каждом уровне и докажите свое мастерство. Если вы пройдете все уровни стандартного набора, то переходите на режим песочницы, где на вас ждут бесчисленные оптические головоломки, созданные игроками сообщества игры. Также вы сами сможете создавать свои собственные уровни с помощью специального редактора.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит решить более 100 самых разнообразных лазерных головоломок разного уровня сложности, где практически в каждом из них вам необходимо будет переломить свет, чтобы направить его в определенную точку, собрав все звезды вместе. Исследуйте уникальные физические свойства преломления, отражения, кривизны и дисперсии. Откройте большое количество совершенно разных инструментов.

Скриншот №4

Они например могут быть такими, как: зеркала, лазеры, линзы, призмы, порталы, фильтры, воздушные шары и даже черные дыры.

По ходу игры вас ждет весьма красочная HD графика с потрясающими спецэффектами, простым и интуитивно понятным управлением, а также легким и удобным пользовательским интерфейсом. Играйте где и когда удобно в автономном режиме, ведь для этого вам не потребуется подключение к Интернету.

Скриншот №5

Скачать игру Light Ignite

Light_Ignite_Laser_Puzzle_v15.00.apk [92.04 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
15.00 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий