Открыть меню

Rope And Balls

Продумайте каждый свой ход, чтобы лопнуть большие шары и получить много маленьких, ведь только с их помощью вы сможете наполнить кружку и пройти задание на отлично.

Скриншот №1

Геймплей

По ходу этой увлекательной игры пройдите множество интересных головоломок, которые потребуют от вас некого логического мышления, внимательности и сообразительности. В самом начале этой игры вам предстоит лопнуть все шары, которые расположены на игровом поле. Из каждого яркого шара выпадет множество маленьких шариков, которым нужно обойти все преграды,

Скриншот №2

Это позволит вам добраться до чашки и заполнить её по максимуму. Пройдите несколько головоломок на отлично, чтобы разблокировать новые красивые чашки, которые смогут вас порадовать по ходу игры.

Практически на каждом новом уровне вас ждут новые сложности, которые нужно обойти или же преградить им путь, чтобы ваши шарики безопасно добрались к цели, иначе вы проиграете.

Скриншот №3

Геймплей

Весёлая игра, которая подарит вам много позитивных эмоций. Пройдите большое количество уровней со своими уникальными трудностями, обойдя которые вы сможете добраться до своей цели. Соберите свою большую коллекцию красивых и забавных чашек, которые вам нужно наполнить разноцветными шариками.

Ограничение по времени у вас не будет, то ж вы сможете хорошенько подумать, прежде чем начать решать головоломку. Если же вы не справились с первого раза, то вы всегда сможете попытаться снова и снова, пока не решите головоломку.

Скриншот №4

Скачать игру Rope And Balls

Rope_And_Balls_v1.0.21.apk [77.48 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.21 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий