Открыть меню

Взломанный GirlHub - adult game

Интересная корейская игра головоломка «три в ряд» для взрослых, в которой вы будете знакомиться с очаровательными аниме девушками и вместе участвовать в захватывающих приключениях постепенно с ними сближаясь.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вы пойдете на свидание с виртуальной девушкой по имени Ким, которую вы легко сможете очаровать, решая классические головоломки три в ряд.

Практически в каждой из них вам необходимо будет менять местами вкусные пироженки, торты, сыр, рулеты и другие разнообразные элементы, собирая из них ряды по три штуки. Вся сложность этой игры заключается в количестве ходов.

Скриншот №2

Ввы должны будете справиться с поставленным заданием за весьма ограниченное количество ходов. Если вы составите ряд из 3 или больше совершенно одинаковых сладостей, то получите приятный бонус, который поможет вам пройти этот уровень. Все уровни будут практически одинаковыми, ведь тут кардинально меняется будет лишь их оформление и девушки, на которых постепенно будет уменьшаться количество одежды.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра для джентльменов предназначена для совершеннолетних игроков, ведь она содержит пикантные снимки развратных аниме девушек и эротические шоу. Вы сможете сходить на свидание с 10 девушками и с каждой из них вам предстоит решить десятки головоломок «три в ряд».

Используйте различные бонусы, чтобы выполнить задание каждого уровня. Кроме этого в игре есть специальный режим галереи, который позволяет вам заглянуть в личную жизнь девушки через социальные сети.

Скриншот №4

Скачать игру GirlHub

Обычная версия: GirlHub_adult_game_v1.6.3.apk [75.05 Mb] (скачиваний: 87)
Взломанная на бесконечные ходы + всё разблокировано (нужен root): girlhub-1.6.7-vzlom.apk [77.52 Mb] (скачиваний: 56)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.orangutan.girlhub18.cache.1.6.7.zip [153.33 Mb] (скачиваний: 32)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.6.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий