Открыть меню

Merge Shooter

Как можно быстрее объединяйте одинаковые квадраты с цифрами, чтобы их количество уменьшалось на игровом поле, и они не успели дойти до низу.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами довольно простая игра, которая поможет вам расслабиться и весело провести свое свободное время. В начале игры вы увидите пустое игровое поле, которое будет двигаться вниз, ведь сверху будут ехать простые блоки. Под игровым полем будут расположены 3 пустых квадрата, в одном из которых будут появляться блоки с цифрами, что нужно правильно перенести на поле.

Скриншот №2

Объединяйте блоки между собой, чтобы максимально уменьшить их количество на игровом поле. Постарайтесь продержаться как можно дольше и не опуститься слишком низко, ведь вы тут же проиграете.

За каждое успешное объединение блоков вы будете получать ценные очки. И чем больше очков вы по ходу игры наберете, тем больше у вас будет шансов поставить свой самый лучший рекорд.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, где вы сможете проявить свою смышленость, чтобы пройти задание на отлично и заработать как можно больше очков. Простое управление игрой, ведь всё что вам нужно это перемещать квадраты в нужную сторону.

Объединяйте блоки с одинаковыми цифрами, чтобы добраться до самого большого блока. Многие пытались до него дойти, но не каждому оказалось это под силу. Быть может именно вы сможете справиться с заданием и поставить лучший рекорд, которым вы сможете гордиться.

Скриншот №4

Скачать игру Merge Shooter

Merge_Shooter_v1.0.39.apk [67.72 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.39 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий