Открыть меню

King Quest - Ловушки и Квесты

Весёлая и увлекательная игра-головоломка, в которой вам предстоит пройти через множество комнат, что будут полны различных смертельных ловушек и не всегда очевидными квестами.

Скриншот №1

Геймплей

В этой захватывающей игре вы будете выступать в роли великого короля, которым вам необходимо будет показать своим подданным всю свою отвагу и невиданную смелость преодолевать самые сложные трудности. Многие герои пытались пройти эти опасные комнаты, но ни один из них не смог вернуться. Хватит ли у вас смелости и ловкости, чтобы пройти их все?

Скриншот №2

На каждом новом уровне вы будете проходить различные комнаты, которые будут наполнены самыми разными смертоносными ловушками, например такими как: острыми шипами, копьями, огнемётами, гильотинами, летающими молотами и многими другими. Находите по пути золотые ключи и давайте их персонажам, выкладывая у их ног, чтобы открыть запертые двери.

Скриншот №3

Используйте всю свою ловкость и быстроту реакции, чтобы успешно преодолеть каждую встречаемую ловушку и пройти как можно дальше. Первые комнаты будут достаточно лёгкими, но дальше они будут становиться намного сложнее.

Во время прохождения комнат ваш герой будет много раз погибать и возвращаться вновь, поэтому приготовьтесь как следует попотеть.

Скриншот №4

Особенности игры

Для вас подготовлено 25 захватывающих уровней, на которых вы будете проходить через комнаты полные ловушек, что тут же убьют вашего короля, если вы в них попадете.

Управлять королем вы будете при помощи виртуального джойстика, а нажав на кнопку атаки вы будете рубить своим мечем. От количества ваших смертей будет зависеть сколько звезд за прохождение уровня вы получите от одной до трех.

Скриншот №5

Скачать игру King Quest - Ловушки и Квесты

King_Quest_Lovushki_i_Kvesti_v1.65.apk [144.84 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.65 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий