Открыть меню

Развивающие игры: учим цифры

Помогите вашему ребёнку быстро и весело научиться считать. Вы будете уметь считать милых животных, ракет, поездов и других предметов.

Скриншот №1

Геймплей

Для каждого маленького ребенка однажды настает тот день, когда пора уже начинать учиться считать. Вот эта увлекательная игра и поможет вашему маленькому ребёнку научиться считать в простой весёлой игровой форме. Так, например, нужно посчитать количество животных на полянке, сколько вагонов в поезде, сколько же ракет отправилось в космос и многое другое.

Скриншот №2

По ходу игры пройдите вместе с ребёнком более 20 разнообразных уникальных мини-игр, в которых нужно посчитать от 1 до 20. Совсем скоро ваш ребёнок сможет самостоятельно считать любые предметы и ему будет очень весело.

Развивайте память и мышление, чтобы быстрей запоминать числа. Решайте дополнительные головоломки, которые смогут порадовать вашего малыша.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта весёлая игра, которая поможет вашему ребёнку научиться правильно считать от 1 до 20. Это первый шаг в развитии памяти и мышления малыша. Каждый новый уровень в игре поможет вам выучить новую цифру в игровой форме.

Так малыш сможет гораздо быстрее запомнить цифры. Вы встретите множество милых животных, птиц, машин, ракет, игрушек, сладостей и много другого. Простое решение и управление игрой, чтобы ваш ребёнок смог быстро разобраться и приступить к игре.

Скриншот №4

Скачать игру Развивающие игры: учим цифры

Kids_Learn_to_Count_123_Lite_v1.7.1.apk [55.93 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий