Открыть меню

Взломанный Parking Jam 3D

Разгадайте множество головоломок, где нужно помочь машинам выехать из парковки в правильном порядке, чтобы не задеть преграды и местных жителей, которые будут вам мешать.

Скриншот №1

Геймплей

Проверьте уровень своей смекалки, разгадывая увлекательные головоломки на парковке. Вся парковка будет заставлена автомобилями, которые стоят в разных направлениях.

Вашей основной задачей будет в правильной последовательности помочь машинам покинуть парковку. С каждым новым уровнем количество машин будет становиться всё больше и больше.

Скриншот №2

Остерегайтесь всевозможных преград, которые могут существенно навредить машинам и не дать им проехать. Будьте внимательны к пешеходам, вовремя пропускайте каждого из них. Ведь если вы наедете на человека, то вы тут же проиграете. За ваши старания вы будете получать золотые монеты. За них вы сможете построить большой город своей мечты.

Скриншот №3

Особенности игры

Испытайте свою логику и смышленость, разгадывая интересные головоломки, которые приготовила для вас эта игра. Проходите уровни на отлично и получайте за это денежные награды. Разблокируйте самые крутые и красивые машины, которые будут стоять на парковке.

Откройте множество строений, благодаря которым вы сможете построить город своей мечты. Каждая постройка будет приносить вам золотые монеты, чтобы вы смогли развивать город, делая его ещё больше и красивее.

Скриншот №4

Скачать игру Parking Jam 3D

Обычная версия: Parking_Jam_3D_v197.1.1.apk [450.49 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные деньги: parking-jam-3d-183.1.1-vzlom.apk [391.65 Mb] (скачиваний: 115)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
197.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Александр Николаевич
Наконец-то вышел взлом, я так долго ждал этого.
Добавить комментарий