Открыть меню

Взломанная StudyGe - География мира

Образовательная викторина ориентирована на людей всех возрастов, которые хотят подтянуть свои знания в области географии, изучая флаги и столицы разных стран мира.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы хотите немного подтянуть свои знания в области географии, тогда это приложение точно вам понравится. Эта увлекательная игра с лёгкостью поможет вам запомнить точное расположение всех стран мира, а также узнать параллельно много полезной информации об их столицах и флагах. В самом начале этой игры вам будет доступна лишь одиночная игра.

Скриншот №2

Она будет с тремя игровыми режимами, такими как: название стран, столица и флаги. Также вам необходимо будет выбрать свой уровень сложности и регион, по которому вам и будут задаваться самые разнообразные вопросы в викторине.

Практически в каждом задании вам необходимо будет найти определенную страну на карте. При этом в зависимости от выбранного режима,

Скриншот №3

Вам необходимо будет её найти по названию самой страны, по столице или флагу. За правильные ответы вы будете получать ценные золотые монетки и различные достижения, которыми сможете похвастаться своим друзьям. По мере игры вам станет доступен и многопользовательский режим, в котором вы сможете посоревноваться в знании географии с другими игроками.

Скриншот №4

Особенности игры

Интересная и познавательная викторина для людей всех возрастов, в которой на вас ждет множество разнообразных заданий, что помогут вам повысить свои знания в области географии.

Кроме этого вы можете использовать это приложение как атлас мира, в котором найдете важную информацию обо всех странах мира, их столицах и флагах. Вы сможете узнать население страны, на каком языке в ней разговаривают, форму управления и её конечно валюту страны.

Скриншот №5

Скачать игру StudyGe - География мира

Обычная версия: StudyGe_World_Geography_Quiz_v2.2.6_build_507.apk [83.49 Mb] (скачиваний: 101)
Премиум-версия: StudyGe-2.2.8-premium.apk [68.53 Mb] (скачиваний: 470)
Взломанная - всё разблокировано + нет рекламы: studyge-2.1.12-vzlom.apk [64.79 Mb] (скачиваний: 3501)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий