Открыть меню

Взломанный Escape time: Побег из комнаты

Вам предстоит разгадать множество интересных головоломок, над которыми нужно хорошенько подумать, чтобы отыскать верный ответ и открыть 100 дверей.

Скриншот №1

Геймплей

Приготовьтесь к восхитительным приключениям, где вам нужно будет открыть все двери, чтобы дойти до финиша. В каждом уровне вы будете оказываться в особенной комнате, где есть множество предметов.

Отыщите важные подсказки, разгадайте головоломки и попытайтесь открыть дверь. Если же вы справитесь с заданием, то дверь откроется и пустит вас в новую комнату.

Скриншот №2

Каждая головоломка особенная, то ж она приготовила для вас уникальное задание. Исследуйте всю комнату в поисках подсказок, ведь без них вам не справиться с заданием. С каждой новой комнатой ваше задание будет становиться всё сложнее и сложнее, то ж проявите свою внимательность, смышленость и логику, чтобы справиться со всеми заданиями на отлично.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вас ожидает большое количество комнат с дверями, которые вам и предстоит открыть. Вас ждут головоломки с математическими задачами, загадками, ребусами и другими заданиями.

Насладитесь красивой графикой, увлекательным геймплеем и интуитивным управлением игрой, которая сможет порадовать каждого игрока. Лишь самые умные и смышленые смогут дойти до последней двери.

Скриншот №4

Скачать игру Escape time

Обычная версия: Escape_Time_Fun_Logic_Puzzles_v2.3.0.apk [133.45 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечные деньги и энергию: escape-room-1.23.4-vzlom.apk [83.78 Mb] (скачиваний: 316)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий