Открыть меню

Взломанный Sherlock: Поиск предметов

Проявите свою внимательность, чтобы разгадывать головоломки «3 в ряд» и находить потерянные предметы, ведь от этого зависит развитие сюжетов множества книг.

Скриншот №1

Геймплей

Мир книг перевернулся вверх ногами, ведь теперь все герои проиграли в битвах, а злодеи празднуют свою великую победу. Всему виной магия литературы! За дело берутся Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Помогите им всё исправить и вернуть оригинальный сюжет каждой книге. Для этого вам предстоит разгадать множество головоломок "3 в ряд" или же проходить задания с поиском скрытых предметов.

Скриншот №2

Каждый проходимый уровень будет особенный, так что приготовьтесь к самому настоящему испытанию для своего мозга. Если же у вас возникнут некоторые трудности, не беда!

Ведь вы сможете воспользоваться крутыми мощными бустерами, которые помогут вам справиться с любым заданием. Исследуйте множество увлекательных локаций, которые помогут вам найти важные подсказки и вернуть всё на свои места.

Скриншот №3

Особенности игры

Проявите себя как настоящий детектив, разгадывайте головоломки и находите предметы, которые помогут вам раскрыть это дело. Станьте частью захватывающего сюжета, исследуйте множество локаций, которые принадлежат интересным сказкам из вашего детства.

Познакомьтесь с любимыми персонажами из сказок, которые нуждаются в вас. Помогите главным героям победить злодеев и вернуть добро в каждую сказку. И помните добро всегда побеждает зло!

Скриншот №4

Скачать игру Sherlock: Поиск предметов

Обычная версия: SherlockHidden_Object_Mystery_v1.30.3000.apk [133.41 Mb] (скачиваний: 186)
Взломанная на деньги: sherlock-poisk-predmetov-1.39.3901-vzlom.apk [145.29 Mb] (скачиваний: 499)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.30.3000 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Таня
Когда будет обновление на мол?
Евгений
После установки игры на планшет при запуске игры появляется окошко с китайскими иероглифами, которую хрен как знает убрать или закрыть.
Нат
Здравствуйте! На 11 уровне, пропали монеты, рубины, инструменты и т. д. (игра шерлок)!
Добавить комментарий