Открыть меню

Achieve Man

Разгадайте множество интересных и разнообразных головоломок с помощью вашего персонажа, где вам предстоит проявить свою смышлёность и внимательность.

Скриншот №1

Геймплей

Вас ожидает большое количество головоломок, где нужно выполнить уникальное задание, чтобы получить свою победу. В каждом уровне вы будете оказываться в новом месте, где и начнутся ваши испытания. Внизу экрана вы увидите задания, которые вам следует выполнить, чтобы перейти на следующий уровень.

Скриншот №2

А если вы не сможете их выполнить, то вам придется начать все с начала. Если же у вас возникнут трудности, то вы сможете воспользоваться подсказкой. За свои заслуги вы будете получать ценные достижения.

Пройдите целую цепочку сложных заданий, где нужно хорошенько подумать, чтобы отыскать правильный ответ, дабы получить величайшее достижение «Пасхальное яйцо».

Скриншот №3

Особенности игры

Насладитесь большим количеством забавных оригинальных приключений вместе со своим удивительным героем, где вы будете разгадывать увлекательные разнообразные головоломки. Некоторые из них сделают из вас самого настоящего сыщика, а другие же заставят вас хорошенько постараться, чтобы выжить.

Скриншот №4

перед вами увлекательная красочная игра с большим количеством разнообразных уровней, чтобы проверить ваш интеллект на прочность.

В этой игре очень простое и удобное управление, ведь для этого вам понадобится только лишь один ваш палец. Соберите все достижения и докажите всем, что вы самый умный и самый смышленый игрок.

Скриншот №5

Скачать игру Achieve Man

Achieve_Man_1.7.apk [48.1 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий