Открыть меню

Polygrams - Tangram Puzzles

Если вы любите решать головоломки, в которых вам необходимо складывать разной формы элементы в целые объекты, то эта игра вам точно понравиться.

Скриншот №1

Геймплей

Запустив игру выберите игровой режим из нескольких доступных, где один из них будет очень напоминать всеми известный тетрис, в котором вам необходимо будет на игровом поле размещать разноцветные блоки разной формы, что будут даваться вам внизу экрана.

Вы сможете размещать на поле доступные блоки.

Скриншот №2

Это можно делать в любом порядке и в любых местах, но если на доске не будет места для размещения доступных блоков, то вы проиграете.

Но если вы с блоков составите полный ряд или столбец, то он исчезнет, а вы таким образом сможете освободить место на игровом поле для других блоков.

Скриншот №3

В режиме танграм вам будет доступно 6 пакетов головоломок с большим количеством самых разнообразных уровней, на которых вам необходимо будет разместить на игровом поле все доступные элементы, которые будут выполнены в виде фигур разной сложности, чтобы из них сложить полную картину.

Скриншот №4

Экспериментируйте со схемами расположения фигур на поле, а также в случае надобности отменяйте последний ход или воспользуйтесь подсказками. Вы не будете ограничены во времени или в количестве ходов, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствия от игрового процесса.

Скриншот №5

Особенности игры

Довольно интересная логическая игра, которая выводит увлекательные китайские головоломки танграм на совершенно новый уровень. Здесь для вас подготовлено более 2500 увлекательных уровней с нарастающей сложностью, которые смогут бросить вызов вашему мозгу.

Скриншот №6

Практически на каждом уровне вы будете решать увлекательные и в то же время весьма расслабляющие классические деревянные головоломки танграм. Здесь вы сможете не только убить свое свободное время, но также будете развивать свою мелкую моторику и логическое мышление.

Скачать игру Polygrams - Tangram Puzzles

Polygrams_Tangram_Puzzles_v1.1.69.apk [26.22 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.69 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий