Открыть меню

Hidden Object Peaceful Places - Seek & Find

Здесь вы отправитесь исследовать множество красивых сцен, что были созданы талантливыми художниками, на которых будут скрыты различных предметов, что вам необходимо будет найти.

Скриншот №1

Геймплей

Ваше приключение начнется со встречи с феи Фионы, которая будет сопровождать вас и помогать вам полезными советами.

Заходите в волшебные порталы, которые перенесут вас на множество прекрасных сцен, где на каждой из них вам необходимо будет найти хорошо спрятанные на ней предметы.

Скриншот №2

Для этого максимально увеличивайте масштаб картинки и тщательно её осмотрите, чтобы найти все скрытые предметы.

При этом вы не будете ограничены во времени, поэтому расслабьтесь и старайтесь не спешить. Когда вы найдете все спрятанные на картинке предметы, то получите ценную награду.

Скриншот №3

После этого вы сможете перейти на следующий уровень, на котором на вас ждет уже новая сцена со своими уникальными предметами. Если у вас возникнут сложности с поиском сложного предмета, то вы сможете воспользоваться магическими кольцами, которые вам их покажут.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой удивительной игре вы отправитесь в захватывающее путешествие по множеству красивых сцен на разные темы, где каждая из них будет включать в себя 20 увлекательных уровней, на которых вы будете заниматься поиском скрытых предметов. Познакомитесь с интересными персонажами.

Скриншот №5

Соберите свою коллекцию из сотни уникальных предметов. Выполняйте задания и получайте ценную награду, за которую вы сможете покупать волшебные кольца, что помогут вам в сложной ситуации. А также вы сможете покупать заклинания и эликсиры для восстановления своей энергии.

Скриншот №6

Скачать игру Hidden Object Peaceful Places

Hidden_Object_Peaceful_Places_Seek_and_Find_v1.2.147.apk [122.84 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.147 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий