Открыть меню

Hidden Object Elven Forest - Search & Find

Представляем вашему вниманию довольно интересную игру, в которой вы отправитесь в удивительное путешествие по волшебному Эльфийскому лесу с потрясающими пейзажами, где вам предстоит искать различные спрятанные предметы.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в красивый Эльфийский лес, который полон волшебный существ и тайн. Здесь вас сразу же встретить милая фея по имени Фиона, которая будет летать вокруг и давать вам полезные советы.

Ваше путешествие будет разделено на большое количество уровней, где на каждом из них перед вами будет красивая картинка.

Скриншот №2

На ней будут скрыты множество различных предметов, что вам необходимо будет отыскать.

Вы не будете ограничены во времени, поэтому внимательно присмотритесь к картинке и найдите каждый скрытый на ней предмет. Увеличивайте масштаб картинки, чтобы найти самые маленькие и сложные предметы.

Скриншот №3

Найдите все предметы спрятанные на картинке и получите в награду золотые монетки и случайный предмет в свою коллекцию. Если у вас возникнут сложности с нахождением сложных предметов, то вы сможете использовать подсказки в виде магических колец, которые помогут вам их найти.

Скриншот №4

Особенности игры

Путешествуйте по удивительному волшебному Эльфийскому лесу, где вас ждет большое количество самых разнообразных увлекательных головоломок, на которых вы будете искать все спрятанные предметы на очень ярких и красивых картинках с потрясающего вида пейзажами.

Скриншот №1

Соберите свою коллекцию из сотни уникальных предметов и получайте ценную награду. Используйте волшебные кольца, чтобы найти скрытые предметы, выпейте магическое зелье, чтобы получить временные усиления, а также используйте заклинания, чтобы восстановить свою энергию.

Скриншот №2

Скачать игру Hidden Object Elven Forest

Hidden_Object_Elven_Forest_Search_and_Find_v1.2.184.apk [135.68 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.184 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий