Открыть меню

Hidden Object - Winter Wonderland

Простая и увлекательная головоломка, в котором вы отправитесь исследовать красочный сказочный мир, где вы будете заниматься поиском спрятанных предметов среди множества различных сцен с прекрасными снежными пейзажами.

Скриншот №1

Геймплей

Начнется ваше путешествие по сказочному миру со встречи с милой феей по имени Фиона, которая будет давать вам полезные советы и станет вашим проводником.

Сама игра разделена на множество уровней, где на каждом из них вы будете входить в портал, что перенесет вас на красивую зимнюю локацию с всевозможными праздничными снежными пейзажами.

Скриншот №2

На каждой локации будут спрятаны множество различных предметов, которые вам предстоит найти. Для этого тщательно осмотрите картинку и находите нужные вам предметы, а затем на них нажмите, чтобы их собрать.

Когда вы найдете все предметы, то пройдете уровень и получите в награду золотые монетки и случайный предмет в свою коллекцию.

Скриншот №3

Каждый раз собрав коллекцию из 5 предметов вы получите ценную награду, за которую сможете пополнить свою коллекцию новыми предметами. Во время своего путешествия вы будете встречать интересных персонажей таких как: рождественских эльфов, белых медведей, северных оленей, снеговиков, пингвинов и многих других.

Скриншот №4

Особенности игры

Отправляйтесь в захватывающее путешествие по невероятно потрясающим землям прекрасного сказочного мира, которые будут выполнены на совершенно разную тематику. Здесь вам предстоит пройти большое количество самых разнообразных уровней, на которых вам предстоит найти сотни уникальных предметов.

Скриншот №5

Используйте удивительные волшебные кольца, чтобы найти нужные вам предметы. Знакомьтесь с забавными персонажами, выполняйте ежедневные разнообразные задания и получайте за их выполнение ценные награды. Игра поможет вам держать свой мозг в тонусе и поможет вам улучшить свою память.

Скриншот №6

Скачать игру Hidden Object - Winter Wonderland

Hidden_Object_Winter_Wonderland_v1.2.176.apk [129.46 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.176 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий