Открыть меню

Slydris

Продумывайте каждый свой шаг, чтобы создавать прямые линии из множества разнообразных блоков и не попасть за пределы поля, ведь вы тут же проиграете.

Скриншот №1

Геймплей

Вы готовы к испытаниям для своего мозга? Тогда эта игра сможет максимально заставить работать ваш мозг. В самом начале игры вы увидите игровое поле, на котором размещено множество блоков разной величины. Вашей задачей будет размещать падающие блоки так, чтобы внизу построить прямую линию. За каждую успешно собранную линию вы получите дополнительные балы.

Скриншот №2

Создавайте мощное супер комбо из падающих блоков и исчезающих линий, чтобы заполнить ваш счетчик бомб, которые существенно помогут вам справиться со всеми сложностями.

Играть вы сможете в 3 уникальных режимах: бесконечном, дзен и на выживание. Каждый из них особенный, то ж вы сможете испытывать свой мозг на полную. Ставьте лучшие рекорды в каждом из режимов.

Скриншот №3

Особенности игры

Проверьте свои навыки смышлёности в этой увлекательной головоломке, которая сможет увлечь вас на долгое время. Стройте целые линии, чтобы проходить задание и получать как можно больше балов за свои старания.

Для разнообразия вы сможете играть в целых трёх режимах и ставить лучшие рекорды, которые никто не сможет побить. Простое управление игрой, где вы будете двигать блоки в нужном направлении с помощью вашего пальца.

Скриншот №1

Скачать игру Slydris

Slydris_v1.08.apk [37.2 Mb] (скачиваний: 42)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.08 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий