Открыть меню

Найди отличия - поиск 5 отличий

Присмотритесь к каждой картинке, отыщите на них пять различий за ограниченное количество времени, чтобы выполнить задание на отлично.

Скриншот №1

Геймплей

Проявите свою внимательность и смышленость, чтобы разгадывать эти интересные головоломки, где вам предстоит находить отличие на двух картинках.

На одной из картинок будет на 5 элементов больше чем на другой. Отыщите их всех за ограниченное количество времени, чтобы выполнить задание на отлично и получить заслуженные призы.

Скриншот №2

С каждым новым уровнем задания будут усложняться, то ж напрягите свои мозги, хорошенько присмотритесь к картинке и у вас всё получится.

Но если же возникнут сложности, а времени останется слишком мало, то воспользуйтесь подсказками, которые смогут помочь вам отыскать хорошо спрятанную вещь на картинке.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ждет множество увлекательных уровней с самыми разнообразными картинками, на которых будут нарисованы: красивые пейзажи, фрукты, разные животные, комнаты с красивым интерьером, улицы и многое другое, что сможет вас порадовать своими яркими красками и подарить массу приятных эмоций.

Скриншот №4

Вас так же порадует очень легкое и удобное управление игрой, ведь всё что вам для этого нужно, так это находить отличия на картинках и нажимать пальцем на этот предмет. За каждый успешно пройденный уровень вы будете заслуженно приятно вознаграждены и сможете продолжить свои испытания на новых заданиях.

Скриншот №5

Скачать игру Найди отличия - поиск 5 отличий

Spot_the_Difference_Find_10_v1.12.35.apk [176.62 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.12.35 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий