Открыть меню

Взломанная Life Choices

Если вам надоели все эти однообразные симуляторы, то данная игра перевернет ваш мир, ведь только здесь вы сможете жить настоящей жизнью изменяя свою судьбу став героем или настоящим преступником.

Скриншот №1

Геймплей

Это вам не просто симулятор, а целая жизнь, в которой вам предстоит решить кем стать. Ваша история начнется практически с самого детства и будет постепенно развиваться.

При этом здесь каждое решение влияет на судьбу вашего героя. Хотя конечно для начала стоит определиться за кого вы будете играть за мальчика или за девочку.

Скриншот №2

После того как пол выбран начинается сама история и сразу же начинаются принятия решений. Они здесь довольно простые по типу кем вы хотите стать студентом колледжа или членом банды.

И вот таких решений в игре целая куча, но всё это не в свободном мире, а в одном определенном городе, который также меняется.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами довольно простая графика и максимально понятный и удобный игровой процесс, в котором вам нужно выбирать всего лишь между парой вариантов. Но не забывайте, что ваш герой — это не просто кусок мяса, а настоящий живой организм, который может принимать решения.

Скриншот №4

За правильное решение вам будут даваться различные бонусы. Так что, прокачивайте свой интеллект и другие способности, они вам пригодятся. Также развивайте свой город, добавляя туда различные особенности и улучшая его, ведь это будет напрямую влиять на вашего героя и ваши возможности в будущем.

Скриншот №5

Скачать игру Life Choices

Обычная версия: Life_Choices_Life_simulator_v1.6.4.apk [118.93 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные звёзды и кристаллы + нет рекламы: life-choices-1.6.4-vzlom.apk [96.12 Mb] (скачиваний: 46)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий