Открыть меню

Hashi Extreme Puzzles

Довольно интересная игра головоломка, в которой вам необходимо будет использовать свою логику, чтобы с помощью мостов соединить все острова между собой.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне перед вами будет игровое поле, на котором будут размещены острова, что вам необходимо будет соединить между собой при помощи мостов. На каждом острове будет отображаться число, которое будет показывать общее количество мостов, соединенных с этим островом.

Скриншот №2

Для того чтобы соединить острова между собой, вам просто необходимо будет на них нажать, чтобы провести между ними мост. Но учтите, что между двумя островами могут быть не более двух мостов, которые к тому же не могут пересекаться между собой. Когда вы правильно соедините острова между собой, то они загорятся зеленым цветом,

Скриншот №3

Но если вы проложите неправильно мосты, то они засветятся красным цветом.

Если вы построили неправильно мосты, то вы легко сможете их убрать с помощью специальной кнопки расположенной вверху экрана или просто нажмите на мост, который вы хотите убрать. За успешное прохождение каждого уровня вы будете получать золотую звездочку.

Скриншот №4

Особенности игры

Для вас подготовлено 1240 уровней, на которых вы будете решать интересные головоломки, где на каждой из них вам необходимо будет с помощью мостов соединить острова.

А если у вас возникнут сложности с прохождением сложного уровня, то вы всегда сможете воспользоваться подсказками, которые укажут вам как правильно нужно соединить острова, чтобы перейти на следующий уровень.

Скриншот №5

Скачать игру Мосты Экстрим Puzzles

Hashi_Extreme_Puzzles_v1.4.5.apk [13.02 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий