Открыть меню

Tile Master 3D - Triple Match & 3D Pair Puzzle

Давно мечтали найти крутую игру про пазлы? Эта игра будет настоящим трехмерным вызовом для ваших мозгов, ведь вам нужно будет внимательно смотреть на всё и сразу.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная пазл-головоломка с множеством сложных заданий уже ждет вас. Ваша задача здесь весьма проста, вам нужно найти одинаковые элементы.

Тем самым вы просто уберёте их из головоломки и сможете открывать её дальше. Все головоломки здесь уникальны и имеют разную сложность, которая к тому же постоянно повышается.

Скриншот №2

Так же вы можете играть в неё не один и на время решать кто быстрее или же разблокируйте кубики по очереди и тот, кто быстрее наберет свои очки - победит.

Вообще эта игра очень забавная и простая, которая подойдет не только взрослым, но и детям и поможет тренировать их внимательность.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ждет великолепно выполненная графика, а также всё это в 3D моделях. К тому же в игре целая куча разнообразных уровней, которые вы можете проходить как один, так и вместе со своими друзьями. Все предметы в игре тоже разные и их очень легко заметить.

Скриншот №4

Так что, тренировка вашего внимания будет проходить по максимуму. А самое главное, что это будет не просто одна игра, а сборник из нескольких увлекательных игр одного жанра. Если же вам надоели 3D модели, просто откройте 2D версию этой игры и проходите все игры в ней.

Скриншот №5

Скачать игру Tile Master 3D

Tile_Master_3D_Classic_Match_v1.9.8.apk [101.89 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий