Открыть меню

7 Billion Humans

Продолжение захватывающей головоломки, в которой вам предстоит автоматизировать большое количество офисных работников для решения логических задач в своем компьютере созданного из людей.

Скриншот №1

Геймплей

В предыдущей части игры в вашем распоряжении был только один подопечный, которым вы выполняли различные задания. Но в этот раз у вас будет в подчинении большое количество офисных работников и вы должны будете задействовать каждого из них и заставить их работать.

Скриншот №2

Начнете вы эту удивительную игру с самого обычного работника, которым будете решать поставленные перед вами задачи и тем самым продвигаться вверх по карьерной лестнице.

На первых уровнях на вас ждут довольно простые задачки, которые решить у вас не составит труда.

Скриншот №3

Но с каждым вашим повышением они будут становиться сложнее.

А если у вас возникнут трудности при решении головоломки, то вы всегда сможете воспользоваться подсказками или вовсе можете пропустить сложный уровень, чтобы пойти дальше и подняться по карьерной лестнице.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы освоите совершенно новый язык программирования, в котором все задания будут выполняться с помощью большому количеству работников. Вам предстоит пройти более 60 увлекательных уровней, на которых вы не только интересно проведете свое свободное время.

Скриншот №5

Но также вы будете максимально развивать свое логическое мышление, решая разнообразные интересные головоломки. Некоторые из этих головоломок вам могут показаться слишком простыми, но решая их вы будете осваивать различные особые навыки, которые по ходу игры смогут вам пригодиться.

Скачать игру 7 Billion Humans

7_Billion_Humans_v1.0.4.2.apk [143.69 Mb] (скачиваний: 99)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Honorprime
Обновите, пожалуйста, до последней версии. Я очень люблю игры и приложения, которые хоть немного связаны с программированием. Потому что я программист.
Добавить комментарий