Открыть меню

Взломанная Cartoon Crush

Проходите как можно больше уровней, получайте максимальное количество звёзд, чтобы занять место лидера в большой таблице лучших игроков.

Скриншот №1

Геймплей

Начните своё путешествие по миру сладостей прямо сейчас, чтобы разгадать много интересных головоломок и получать за это приятные призы.

Всё что вам нужно это взрывать одинаковые квадраты и выполнять дополнительное задание. Собирайте больше 3 квадратов одного цвета, чтобы создавать мощное комбо и получить крутые бустеры.

Скриншот №2

Побеждайте в уровнях, зарабатывайте максимальное количество звёзд, чтобы открывать дополнительные сундуки, где лежат ценные подарки.

Собирайте больше звёзд, чтобы занять место лидера в таблице лучших игроков своей страны. Заходите каждый день в игру, чтобы получать ещё больше призов.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра с 600 головоломками и каждая из них особенная с уникальными заданиями, которые нужно пройти, чтобы получить призы. Большое количество полезных бустеров, что помогут пройти более сложные задания. Станьте лучшим игроком в своей стране и займите место лидера.

Скриншот №4

Играйте вместе со всоими друзьями, чтобы узнать кто смышлёней. Красочная игра с мультяшными элементами, которые смогут порадовать даже ребёнка. В этой игре очень легкое управление, ведь всё что вам нужно эта нажимать на одинаковые квадраты, чтобы они взрывались на поле.

Скриншот №5

Скачать игру Cartoon Crush

Обычная версия: Cartoon_Crush_Toon_Blast_Match_Cubes_Puzzle_Game_v820.apk [145.95 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечные деньги: cartoon-crush-354-vzlom.apk [96 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
820 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий