Открыть меню

Doctor Who: The Lonely Assassins

Детективный квест, в котором вам предстоит копаться в чужом мобильном телефоне, чтобы достать из него необходимую информацию, что поможет вам предотвратить ужасную угрозу, нависшую над миром.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры где-то в восточной части Лондона в заброшенном доме вы нашли мобильный телефон пропавшего там человека.

Когда телефон начал само уничтожаться вам поступил звонок от Петронеллы Осгуд, которая просит вам помочь раскрыть правду ужасного исчезновение человека, пока еще не стало слишком поздно.

Скриншот №2

Для этого вам предстоит в найденном телефоне посмотреть историю браузера, почитать переписку, принимать звонки, посмотреть страшные фотографии, которые на нем хранятся и многое другое.

Также на телефоне вы найдете внутри игровые приложения, которые помогут вам в вашем расследовании наряду с найденными вами материалами.

Скриншот №3

Они будут содержать большое количество элементов ужаса. При этом порой вы сами будете выбирать направление своей переписке в мессенджере. Но помните, не смотрите в сторону, не отворачивайтесь от телефона и не моргайте, чтобы раскрыть эту тайну и узнать правду.

Скриншот №4

Особенности игры

Если вы любите решать увлекательные головоломки с элементами хоррор, тогда эта игра вам точно понравится. Здесь вы будете расследовать разные таинственные события и сражаться с великим злом, чтобы хотя бы попытаться как-то предотвратить тот ужас, что надвигается на мир.

Скриншот №5

На вас ждет весьма оригинальный сюжет популярного сериала «Доктор Кто» с места, когда ангелы возвращаются, чтобы снова сеять хаос в мире. Ищите подсказки в видеозаписях и ужасных фотографиях, в текстовой переписке, чтобы разгадать загадку и узнать правду.

Скачать игру Доктор Кто: The Lonely Assassins

Обычная версия: Doctor.Who.The.Lonely.Assassins.ver.1.858.127.apk [51.72 Mb] (скачиваний: 59)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.mazetheory.dwla.cache.zip [493.38 Mb] (скачиваний: 25)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.858.127 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Юлька
Пыталась установить данную игру как написано в инструкции, но телефон категорически не хочет её устанавливать
Добавить комментарий