Открыть меню

Puzzle Go

Классическая игра головоломка, в которой на вас ждет большое количество высококачественных пазлов, что вы сможете собрать.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы сможете выбрать подходящий для себя игровой режим из нескольких доступных, в которых вы сможете собирать пазлы разной сложности в одиночку или бросить вызов другим игрокам или своим друзьям.

Если вы будете играть в одиночку, то сможете выбратьсо скольких деталей будет состоять пазл.

Скриншот №2

Также сможете выбрать их уровень сложности, от которого будет зависеть сколько времени вам будет отведено. Соберите пазл целиком и получите свою заслуженную награду. А если у вас возникнут сложности во время решения головоломки, то вы можете воспользоваться 5 разными подсказками.

Скриншот №3

Они помогут вам собрать пазл воедино. В режиме быстрый матч вы вместе с другим случайным игроком будете собирать один пазл и победу одержит тот игрок, который больше всего деталей соберет в картине.

Побеждайте своих соперников, повышайте свой уровень и займите лидирующее место в таблице лидеров.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре содержится больше десяти тысяч пазлов пяти разных уровней сложности от 24 пазлов до 280 штук. Каждый день будут добавляться новые головоломки, которые вы сможете решить. Выполняйте ежедневные задания и получайте заслуженную награду.

Скриншот №5

Заходите в раздел «случилось в этот день», в котором вы найдете головоломки о событиях, что произошли в этот день. В игре вы сможете создавать собственные головоломки с помощью камеры своего устройства или играть онлайн и бросить вызов другим игрокам или своим друзьям.

Скриншот №6

Скачать игру Puzzle Go

Puzzle_Go_HD_Jigsaws_Puzzles_v2.9.58.apk [112.83 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.9.58 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий