Открыть меню

Взломанная Пиксель номерам: раскраска по номерам по цифрам

Расслабьтесь и проведите весело своё свободное время раскрашивая самые разнообразные рисунки на свой вкус и собирая лучшие работы в личной галерее.

Скриншот №1

Геймплей

Выберите любой понравившийся рисунок на свой вкус и приступите к его раскрашиванию. Это будет очень весело, легко и интересно. Ведь ваш выбранный рисунок будет поделен на много-много квадратиков, которые будут обозначены определенной цифрой.

Скриншот №2

Эта цифра не простая, а волшебная, ведь вы можете выбрать цвет, который ей подходит и ваш квадрат станет ярким и красивым.

Закрасьте каждый квадратик, чтобы ваша картина засеяла разноцветными красками. Насладитесь своим творением и поместите её в галерею.

Скриншот №3

Эта галерея будет охранять и собирать все ваши художественные шедевры. В этой игре вы сможете найти разнообразные картинки, которые вы сможете разрисовать. Например, с видом природы, милых животных, любимых мультяшных персонажей и многое другое.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная лргическая игра, которая окунёт вас с головой в этот прекрасный разноцветный мир, где вы сами своими силами сможете творить чудеса.

Большое количество рисунков на любой вкус, которые со временем пополняются. В вашем распоряжении множество красивых красок.

Скриншот №5

Они смогут качественно передать каждый раскрашиваемый элемент. Раскрашивайте картины дома сидя на диване или же в любых других местах. Эта игра не займёт у вас достаточно много времени, но с легкостью подарит вам самые позитивные эмоции на долгое время.

Скриншот №6

Скачать игру Пиксель номерам: раскраска по номерам по цифрам

Обычная версия: Paint_by_Number_Pixel_Art_v3.42.7.apk [60.21 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на бесконечные подсказки: piksel-nomeram-4.4.12-vzlom.apk [61.15 Mb] (скачиваний: 114)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.42.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий