Открыть меню

Взломанная Ella's Dimension

Сможете ли вы разгадать все головоломки, которые помогут юной девушке найти выход и дойти до него, несмотря на непростые дороги.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с милой героиней, которая попадает в разные места и хочет найти выход. Но добраться до него не так уж и просто. Ведь вся дорога прерывчатая, то ж вам придется разгадывать головоломки, чтобы подымать отсутствующие элементы дороги.

Скриншот №2

На каждом проходимом уровне вы увидите особую уникальную архитектура, управляя которой вы и сможете успешно выполнить задание.

Присмотритесь повнимательней, ведь ответ может быть очень простой. Залача очень проста: поднимайте отсутствующие элементы.

Скриншот №3

Сделайте всё, чтобы ваша героиня смогла успешно пройти этот отрезок дороги и так продолжайте до тех пор, пока она не дойдёт до выхода.

Думаете это легко? Начните разгадывать головоломки, которые вас окунут с головой в решение очередного задания.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная игра, которая проверит, как хорошо вы умеете разгадывать разнообразные головоломки и проходить логические задания. Начните с самых легких уровней и дойдите до самых сложных, которые могут пройти только самые смышлёные игроки.

Скриншот №5

Вас ожидает ножество уровней разной сложности, которые не раз удивят вас своими возможностями и логическими заданиями. Проходите задания в одиночку или же со своими с друзьями, чтобы вместе проводить весело и интересно свое свободное время.

Скриншот №6

Скачать игру Ella's Dimension

Обычная версия: Ellas_Dimension_v1.1.apk [74.56 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная - все уровни разблокированы: ellas-dimension-1.01-vzlom.apk [45.8 Mb] (скачиваний: 97)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий